1. Главная
  2. Новости
  3. Новости компании
  4. Коломенские краски - соорганизатор Коломенского МЕждународного Форума Реставраторов

Коломенские краски - соорганизатор Коломенского МЕждународного Форума Реставраторов

С 24 по 25 марта в Коломне пройдет Международный Форум Реставраторов «Идеология качественных материалов и решений. Возрождение Российской школы реставрации» — значимое событие отрасли реставрации, сохранения, охраны и популяризации культурного наследия России.

В основу форума легли важные темы сохранения и развития исторических городов, вовлечение объектов культурного наследия в экономический оборот, подготовка новых кадров для реставрации. Вторая часть форума будет посвящена новым технологиям и материалам для проведения реставрационных работ, отечественной сырьевой базе. На форуме будет затронут вопрос вовлечения ОКН в деловой оборот на примере объектов в городе Коломна.
Культурная часть форума не менее интересна и включает себя посещение объектов туристической инфраструктуры города Коломна и ознакомительную экскурсию по Коломенскому кремлю с участием шоу Ратоборцев.

1200х200_72дпи.jpg

Участникам и делегатам форума предоставляется возможность найти потенциальных заказчиков и расширить деловые контакты с отечественными и зарубежными партнерами, обменяться информацией о новейших разработках и тенденциях развития отрасли, сохранить традиции, уникальные методики и знания, продемонстрировать современные материалы, технологии и образцы оборудования, привлечь потенциальных инвесторов к решению задач, связанных с сохранением культурного наследия и реализацией инвестиционных программ и проектов, получить достоверную и полную информацию о профильном российском рынке и тенденциях его развития, принять участие в обсуждении актуальных вопросов в области сохранения культурного наследия.

Коломенский Международный Форум Реставраторов — это идеальная площадка для встреч и эффективного взаимодействия, заключения выгодных соглашений, плодотворной работы, приносящей новые контакты и профессиональные успехи.

 Время и место проведения форума:
Форум проводится 24 – 25 марта 2022 года по адресу: Московская область, город Коломна, улица Красногвардейская, дом 2, “Дом Озерова”

Приглашаем государственные, муниципальные учреждения, архитектурные и реставрационные бюро, инвестиционные компании и коммерческие предприятия принять участие в Коломенском Международном Форуме Реставраторов.

Контакты оргкомитета Коломенского Международного Форума Реставраторов.
Телефон: +7 (910) 475 8017
E-mail: info@forumkolomna.ru
www.forumkolomna.ru
Нажмите для звонка
Ваш заказ готов к оформлению
Доставка
Персональный менеджер
Собственное производство
Широкий выбор
8 (800) 200-71-53
Консультации