1. Главная
  2. Новости
  3. Новости компании
  4. Награда нашла своих героев!

Награда нашла своих героев!

ООО НПК «Коломенские Краски» не первый год занимается выпуском высококачественных лакокрасочных материалов. И особое место в нашей линейке узкоспециализированных красок занимает краска для льда под зарегистрированной торговой маркой «ICEPEAK».

Всего несколько лет назад Канада была монополистом на отечественном рынке краски для окрашивания ледовой поверхности. Но в 2013 году ситуация изменилась. В ООО НПК «Коломенские Краски» под руководством почетного химика России Буракова Владимира Васильевича была разработана и внедрена на отечественный рынок белая сухая краска для окрашивания ледовой поверхности под собственной торговой маркой. Чуть позже в штате нашей компании появился ведущий инженер-технолог по окраске ледовых полей, таким образом, мы можем не только поставлять ледовую краску на объекты, но и проводить окрасочные работы собственными силами и оборудованием. В 2016 году совместно с ООО ГП «Холодильно-инженерный центр» была создана Российская Ассоциация ледовых технологий «Наука и практика», которая занимается развитием и продвижением ледовых технологий и инноваций в области проектирования, строительства и эксплуатации спортивных сооружений для зимних видов спорта.

В настоящее время выбор в пользу «ICEPEAK» сделали многие ледовые дворцы на территории России, Беларуси, Казахстана, ведутся переговоры по комплексной подготовке ледовой поверхности в Италии, Болгарии, Армении и Китае.foto2

Безусловно, для нас важен и ценен любой объект, где нашла применение наша продукция. Самыми запоминающимися, мы считаем Олимпийские объекты Зимней Олимпиады в Сочи 2014 года. Конечно, работа на объектах подобного уровня очень ответственна и почетна. Мы максимально серьезно отнеслись к данному вопросу и выполнили поставленные перед нами задачи на высший бал. Усилия коломенских специалистов не прошли даром и были замечены!

«24» мая 2017 года в рамках XIIIМеждународного конгресса по зимним видам спорта представителю ООО НПК «Коломенские Краски» в торжественной обстановке членом правительства была вручена медаль за значительный вклад в подготовку и проведение XXIIОлимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи.

Также личных именных дипломов и медалей были удостоены генеральный директор
ООО НПК «Коломенские Краски» Бураков Владимир Васильевич и ведущий инженер-технолог по окраске ледовых полей Макаренко Дмитрий Александрович.
Нажмите для звонка
Ваш заказ готов к оформлению
Доставка
Персональный менеджер
Собственное производство
Широкий выбор
8 (800) 200-71-53
Консультации