1. Главная
  2. Новости
  3. Новости компании
  4. СТРОИТЕЛЬНАЯ ВЫСТАВКА В САРАНСКЕ: ИТОГИ ОБНАДЕЖИВАЮТ

СТРОИТЕЛЬНАЯ ВЫСТАВКА В САРАНСКЕ: ИТОГИ ОБНАДЕЖИВАЮТ

Дизайн без названия.pngВ ноябре в Саранске проходила строительная выставка, в которой приняли участие более 60 компаний из 11 регионов России, в том числе компания «Коломенские краски». В работе выставки участвовали представители министерств и торговой палаты республики Мордовия, а также общероссийская негосударственная некоммер-ческая организация «Национальное объединение изыскателей и проектировщиков» (НОПРИЗ).

Основное место в экспозиции компании «Коломенские краски» занимали два продукта: реставрационная краска RESTT-SHIELD и антиобледенитель «АНТИЛЕД».

RESTT-SHIELD представляет собой силикатную фасадную краску, специально разработанную для выполнения реставрационных работ на объектах исторического и культурного наследия. Она позволяет одновременно решить две задачи: восстановить реальный облик старинных зданий и храмов, а также на долгие годы защитить их от всех природных и техногенных воздействий.

«АНТИЛЕД» – это специальный лак с высокими водоотталкивающими свойствами, что особенно важно в зимний период. На обработанных им крышах и водостоках не образуются сосульки, а задвижки и фитинги – не замерзают. «АНТИЛЕД» прекрасно работает при повторяющихся циклах замерзания и оттаивания.

В рамках выставки проходил представительный круглый стол по качеству строительной продукции. Среди многих обсуждаемых вопросов был и вопрос о регламентах на строительную продукцию. Участники пришли к общему мнению, что разработка компаниями-производителями собственных регламентов на выпускаемые товары является правильным направлением деятельности. Руководство компании «Коломенские краски» давно пришло к аналогичному выводу. Уже разработан и выпущен в свет регламент на лакокрасочную продукцию серии «Меттпласт-Норд», ведется разработка других регламентов.

Еще одним важным событием в строительном бизнесе стало решение Минстроя о создании единого реестра строительных материалов, который будут использовать все организации РФ. Для компании «Коломенские краски» это положительный момент по двум причинам. Во-первых, ее продукция имеет сертификаты Таможенного союза и соответствует всем требованиям государственных санитарно-эпидемиологических нормативов, что служит хорошим аргументом для включения в реестр. Во-вторых, как всякая популярная и качественная продукция, краски и эмали компании имеют множество «двойников», которые, естественно, подобными характеристиками похвастаться не могут. Включение в единый реестр поможет потребителям иметь дело только с оригинальной продукцией компании «Коломенские краски», а самой компании придаст хорошее ускорение в развитии.

Нажмите для звонка
Ваш заказ готов к оформлению
Доставка
Персональный менеджер
Собственное производство
Широкий выбор
8 (800) 200-71-53
Консультации